ঢাকা ১৫ মার্চ, ২০২৬
সংবাদ শিরোনাম
ঈদযাত্রার দ্বিতীয় দিনে রেলস্টেশনে বেড়েছে ভিড় ঈদের ছুটির আগেই শ্রমিকদের বেতন-বোনাস পরিশোধের নির্দেশ ইমাম-পুরোহিতদের হাতে মাসিক সম্মানী তুলে দিলেন প্রধানমন্ত্রী ৭২ হাজার লিটার জেট ফুয়েল চুরি, তদন্তে কুর্মিটোলা ডিপোতে পদ্মার টিম ভোটের কালি মোছার আগেই প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন শুরু করেছি: তারেক রহমান পরিবার যাচ্ছে গ্রামে, ছুটির অপেক্ষায় চাকরিজীবী ট্রেনে প্রথমদিনের ঈদযাত্রায় নারী-শিশুই বেশি স্মৃতিসৌধে বীর শহীদদের স্মরণে স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকারের শ্রদ্ধা বউ বরণ নয়, ৯ মরদেহ দাফনের অপেক্ষায় স্বজনেরা ছাত্রদের সৎ, চরিত্রবান ও দেশ প্রেমে উদ্যোগী হতে হবে : নূর হাকিম

মালয়েশিয়া যাওয়ার পথে ৫৬ রোহিঙ্গা আটক

#

নিজস্ব প্রতিবেদক

২৫ মার্চ, ২০২২,  12:17 PM

news image


কক্সবাজারের টেকনাফে অবৈধভাবে মালয়েশিয়া যাওয়ার পথে দুই দালালসহ ৫৬ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে র‌্যাব।

শুক্রবার (২৫ মার্চ) ভোরে উপজেলার শামলাপুর উপকূল থেকে তাদের আটক করা হয়।বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব-১৫ এর অধিনায়ক খাইরুল আমিন সরকার।

তিনি জানান, সমুদ্রপথে মালয়েশিয়া পাঠানোর কথা বলে উখিয়ার বিভিন্ন শিবির থেকে রোহিঙ্গা নাগরিকদের বাইরে বের করে আনেন দালাল চক্রের সদস্যরা।

বিস্তারিত বিকেল ৪টায় র‌্যাব-১৫ কার্যলয়ে সংবাদ সম্মেলনে জানানো হবে।


logo
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: মনিরুজ্জামান মনির