ঢাকা ১৭ মার্চ, ২০২৬
সংবাদ শিরোনাম
সময় মতো ছাড়ছে ট্রেন, কড়াকড়িতে খুশি যাত্রীরা ঈদ যাত্রায় ভোগান্তির শঙ্কা দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন করতে দিনাজপুরের পথে প্রধানমন্ত্রী নির্ধারিত ভাড়ার বেশি নেওয়ার নজির নেই, মালিকরা খুশিতেই কম নিচ্ছেন নির্ধারিত ভাড়ার বেশি নেওয়ার নজির নেই, মালিকরা খুশিতেই কম নিচ্ছেন ঈদযাত্রার দ্বিতীয় দিনে রেলস্টেশনে বেড়েছে ভিড় ঈদের ছুটির আগেই শ্রমিকদের বেতন-বোনাস পরিশোধের নির্দেশ ইমাম-পুরোহিতদের হাতে মাসিক সম্মানী তুলে দিলেন প্রধানমন্ত্রী ৭২ হাজার লিটার জেট ফুয়েল চুরি, তদন্তে কুর্মিটোলা ডিপোতে পদ্মার টিম ভোটের কালি মোছার আগেই প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন শুরু করেছি: তারেক রহমান

মোহাম্মদপুরে বহুতল ভবনের আগুন নিয়ন্ত্রণে, নিহত ১

#

নিজস্ব প্রতিবেদক

২৮ জুন, ২০২৩,  9:42 AM

news image

রাজধানীর মোহাম্মদপুরে বহুতল ভবনে লাগা আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। ফায়ার সার্ভিসের ৪ ইউনিট কাজ করে রাত ১টা ১৫ মিনিটের দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। এদিকে এ ঘটনায় একজনের মৃত্যু হয়েছে বলে জানা গেছে।

ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সদর দপ্তরের কন্ট্রোল রুমের ডিউটি অফিসার রাফি আল ফারুক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, মোহাম্মদপুরের শাহজাহান রোডের রেসিডেন্সিয়াল কলেজের বিপরীতে একটি ভবনে লাগা আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। ফায়ার সার্ভিসের ৪টি ইউনিট কাজ করে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন।

তিনি আরও বলেন, ঘটনাস্থলে কাজ করা আমাদের টিমের কাছ থেকে ম্যাসেজ পেয়েছি, আগুনের এ ঘটনায় একজন পুরুষ (৬০) নিহত হয়েছেন। নিহতের মরদেহ উদ্ধার হয়েছে।

এর আগে মঙ্গলবার রাত বারোটা ১২ মিনিটে শাহজাহান রোডের একটি ১১তলা ভবনের ৫তলায় আগুনের সংবাদ পায় ফায়ার সার্ভিস।

logo
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: মনিরুজ্জামান মনির