ঢাকা ০২ অক্টোবর, ২০২৬
সংবাদ শিরোনাম
নজরুল বহাল, মিষ্টির পদত্যাগ: যা বললেন অ্যাটর্নি জেনারেল সেপ্টেম্বরে এলো ৩৪ হাজার কোটি টাকার প্রবাসী আয় ক্যান্টনমেন্টে চলন্ত ট্রেন থেকে ফেলে দেওয়া আহত যুবকের মৃত্যু মেট্রোরেলের দুই লাইনে ৪৬ হাজার কোটি টাকার ক্রয় প্রস্তাব অনুমোদন মিষ্টির পদত্যাগপত্র পেয়েছি, আজ থেকেই কার্যকর : স্পিকার ৪৯তম বিসিএসে বাদ পড়া ৪৬ জনের গেজেট সোমবার ৬ মাস নিষেধাজ্ঞার ঝুঁকিতে রোনালদো সোনা জিততে চাওয়া বাংলাদেশ ব্রোঞ্জ পাবে তো? শিক্ষাক্ষেত্রে অবদান রাখা গুণীজনদের মূল্যায়নের আহ্বান রাষ্ট্রপতির বিএনপি সর্বশক্তি দিয়ে নিশ্চিত করবে আইন সবার জন্য সমান

এক ঘণ্টার আল্টিমেটাম ম্যাটস শিক্ষার্থীদের, দাবি না মানলে লং-মার্চ

#

নিজস্ব প্রতিবেদক

০৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫,  1:56 PM

news image

চার দফা দাবি আদায়ে এক ঘণ্টার আল্টিমেটাম দিয়েছে মেডিকেল অ্যাসিস্ট্যান্ট ট্রেনিং স্কুল (ম্যাটস) শিক্ষার্থীরা। এর মধ্যে দাবি পূরণের কোনো ঘোষণা না আসলে সচিবালয়ের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় অভিমুখে লং-মার্চের হুঁশিয়ারি দিয়েছেন তারা।

রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১টা ১০ মিনিটের দিকে এ ঘোষণা দেন সাধারণ ম্যাটস শিক্ষার্থী ঐক্য পরিষদের কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক মোজাহিদুল ইসলাম।

তিনি বলেন, আমরা যৌক্তিক দাবি নিয়ে সকাল থেকে রাজপথে আন্দোলন করছি। এর আগে আমাদের আশ্বাস দিয়েও কোনো ভূমিকা নেয়নি স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়। তাই আমরা শাহবাগ থেকে এক ঘণ্টার আলটিমেটাম দিচ্ছি। এরমধ্যে যদি দাবি আদায়ের কোনো ঘোষণা না আসে, তাহলে ২টা ১০ মিনিটেই আমরা সচিবালয়ের দিকে লংমার্চ শুরু করবো। সেখানে আমরা স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সামনে অবস্থান নেব এবং দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত অবস্থান করবো।

logo
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: মনিরুজ্জামান মনির