ঢাকা ১১ আগস্ট, ২০২৬
সংবাদ শিরোনাম
বাংলাদেশে বিনিয়োগ বাড়াতে চায় ভিসা মার্কিন ভিসা নিয়ে দুঃসংবাদ, হাজার হাজার ভিসা বাতিল অতীতে ভারতের ভূমিকা নিয়ে বাংলাদেশের জনগণের মধ্যে প্রশ্ন ও সন্দেহ রয়েছে রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে ভারপ্রাপ্ত স্পিকার ও ইসির বৈঠক আজ বাবাকে শেষ বিদায় জানালেন মেসি এমপিওভুক্তদের নতুন শর্তের বেড়াজালে আইনগত অধিকার থেকে বঞ্চিত করা যাবে না এসএসসি-সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২.২৫ শতাংশ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে ভারতীয় হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদী এসএসসি-সমমান পরীক্ষায় জিপিএ-৫ এ বড় ধস, কমলো ২২ হাজার ৩৫৬ চট্টগ্রাম বোর্ডে ৫ বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন পাসের হার

অতিরিক্ত অ্যাটর্নি জেনারেল হিসেবে নিয়োগ পেলেন যারা

#

নিজস্ব প্রতিবেদক

১৩ আগস্ট, ২০২৪,  1:40 PM

news image

সুপ্রিম কোর্টের তিন আইনজীবীকে অতিরিক্ত অ্যাটর্নি জেনারেল হিসেবে নিয়োগ দিয়েছেন রাষ্ট্রপতি। তারা হলেন- অ্যাডভোকেট আব্দুল জব্বার ভুঁইয়া, অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ আরশাদুর রউফ ও ব্যারিস্টার অনীক আর হক। মঙ্গলবার (১৩ আগস্ট) রাষ্ট্রপতি তাদেরকে নিয়োগ দেন। পরে আইন মন্ত্রণালয় থেকে তাদের বিষয়ে একটি প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়।

এ পদে আগে দায়িত্ব পালন করেছেন- এস এম মনির, শেখ মোহাম্মদ মোরশেদ, মেহেদী হাসান চৌধুরী। তারা সম্প্রতি পদত্যাগ করেন। পরে রাষ্ট্রপতি নতুন তিনজনকে নিয়োগ দেন।

logo
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: মনিরুজ্জামান মনির