ঢাকা ১৬ মার্চ, ২০২৬
সংবাদ শিরোনাম
সময় মতো ছাড়ছে ট্রেন, কড়াকড়িতে খুশি যাত্রীরা ঈদ যাত্রায় ভোগান্তির শঙ্কা দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন করতে দিনাজপুরের পথে প্রধানমন্ত্রী নির্ধারিত ভাড়ার বেশি নেওয়ার নজির নেই, মালিকরা খুশিতেই কম নিচ্ছেন নির্ধারিত ভাড়ার বেশি নেওয়ার নজির নেই, মালিকরা খুশিতেই কম নিচ্ছেন ঈদযাত্রার দ্বিতীয় দিনে রেলস্টেশনে বেড়েছে ভিড় ঈদের ছুটির আগেই শ্রমিকদের বেতন-বোনাস পরিশোধের নির্দেশ ইমাম-পুরোহিতদের হাতে মাসিক সম্মানী তুলে দিলেন প্রধানমন্ত্রী ৭২ হাজার লিটার জেট ফুয়েল চুরি, তদন্তে কুর্মিটোলা ডিপোতে পদ্মার টিম ভোটের কালি মোছার আগেই প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন শুরু করেছি: তারেক রহমান

উখিয়া ক্যাম্পে সন্ত্রাসীদের গুলিতে ২ রোহিঙ্গা নিহত

#

নিজস্ব প্রতিবেদক

০৯ অক্টোবর, ২০২৩,  12:06 PM

news image

কক্সবাজারের উখিয়া ক্যাম্পে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে পৃথক ঘটনায় সন্ত্রাসী গ্রুপের গুলিতে দুই রোহিঙ্গা নিহত হয়েছেন। সোমবার (৯অক্টোবর) ভোর ৩টা ও ৪টার দিকে এই ঘটনা ঘটে।

নিহত দুই রোহিঙ্গা হলেন, ২নং ক্যাম্পের বাসিন্দা ছানা উল্যাহ (২৭) ও ৭নং ক্যাম্পের বাসিন্দা আহম্মদ হোসেন (৩৬)। উখিয়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মোহাম্মদ আলী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

ওসি বলেন, ভোর রাতে ২নং ক্যাম্পে অজ্ঞাতনামা ২০ থেকে ৩০ জন সন্ত্রাসী অস্ত্র মাহমুদুল হকের বসতঘরে সামনে গুলি করে। সন্ত্রাসীদের ছোড়া গুলিতে ঘটনাস্থলে ছানা উল্যাহ গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত হন। নিহত ছানা উল্যাহ ২নং ক্যাম্পের বাসিন্দা। এছাড়া আধিপত্য বিস্তার এবং পূর্বশত্রুতার জেরে ৭নং ক্যাম্পে একটি সশস্ত্র গোষ্ঠীর ১৫-১৬ জন সন্ত্রাসী রাতে একটি চায়ের দোকানে গুলি চালায়। এ গুলিতে ওই ক্যাম্পের বাসিন্দা আহম্মদ হোসেন ঘটনাস্থলে নিহত হন।

ওসি শেখ মোহাম্মদ আলী আরও বলেন, এক ঘণ্টার ব্যবধানে সন্ত্রাসী গ্রুপের গুলিতে ওই দুজন নিহত হন। নিহত দুজনের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেছে পুলিশ। নিহত দুজনের বুক, পেট এবং কোমরে গুলির চিহ্ন পাওয়া গেছে। নিহতদের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।

logo
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: মনিরুজ্জামান মনির