ঢাকা ১৫ আগস্ট, ২০২৬
সংবাদ শিরোনাম
ডারউইনে বড় লিডের পথে বাংলাদেশ ডজনে ১০ টাকা কমেছে ডিমে, আগের দামেই মাছ-মাংস চট্টগ্রামে গ্যাস না পেয়ে সড়ক অবরোধ বিক্ষুব্ধ চালকদের উপকূলে ঝোড়ো হাওয়ার শঙ্কা, চার সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত ইরানের বিরুদ্ধে ‘অভূতপূর্ব’ পদক্ষেপের হুঁশিয়ারি যুক্তরাষ্ট্রের দুইশর আগেই অস্ট্রেলিয়াকে অলআউট করল বাংলাদেশ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে ইউএস-বাংলাদেশ বিজনেস কাউন্সিল রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের তফসিল স্থগিত চেয়ে হাইকোর্টে রিট গ্যাস সংকটে জামালপুর-টাঙ্গাইল-ঢাকা মহাসড়কে চালকদের অবরোধ রাষ্ট্রপতি পদে বিএনপির প্রার্থী মির্জা ফখরুল

অগ্নি সন্ত্রাস ও মিথ্যা বক্তব্যের মাধ্যমে চলমান উন্নয়নকে বাধাগ্রস্ত করতে চায় বিএনপি: ইঞ্জি.আবদুস সবুর

#

নিজস্ব প্রতিবেদক

০১ আগস্ট, ২০২৩,  11:41 AM

news image

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মো. আবদুস সবুর বলেছেন, 'অগ্নি সন্ত্রাস ও ক্রামাগত মিথ্যা বক্তব্যের মাধ্যমে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা সরকারের চলমান উন্নয়নকে বাধাগ্রস্ত করার অপচেষ্টা চালাচ্ছে বিএনপি-জমায়াত। অগ্নি সন্ত্রাসের উপর ভর করে চলছে বাংলাদেশ নালিশ পার্টি তথা বিএনপি-জমায়াতের রাজনীতি। জনসমর্থন হারিয়ে বিদেশী প্রভুদের কাছে ধন্য দিতে ব্যস্ত দলটি। বিএনপি যতই নাটক করুক না কেন ভিন্ন পথে ক্ষমতায় আসার সুযোগ দেশের কোন দিনই জনগণ দিবে না'। 

সোমবার (৩১জুলাই) কুমিল্লার তিতাস উপজেলার আসমানীয়া ও দাশকান্দি বাজারে বিএনপি-জামায়াতের অগ্নি সন্ত্রাস ও অবস্থান ধর্মঘটের প্রতিবাদে এবং সরকারের উন্নয়ন কার্যক্রম প্রচারের লক্ষ্যে জনসংযোগ কালে এইসব কথা বলেন ইঞ্জিনিয়ার মোঃ আবদুস সবুর। 

ইঞ্জিনিয়ার মোঃ আবদুস সবুর বলেন, সরকারের উন্নয়ন দেখে বিএনপি-জমায়াত এখন দিশেহারা হয়ে গেছে। জনগণ এখন আওয়ামী লীগ সরকারের উপর আস্থা রাখছে। বিএনপির পক্ষে কোন জনসমর্থন নেই৷ তাই বিএনপি-জমায়াত তাদের পুরনো রুপে ফিরছে অগ্নিসন্ত্রাস এর মাধ্যমে। তাদের আসল চরিত্র আবারো দেশের মানুষের কাছে পরিস্কার করেছে। তারা দেশের উন্নয়ন চায় না। বিএনপি-জমায়াত চায় দেশ আরো পিছিয়ে যাক। কিন্তু দেশের জনগণ তা আর হতে দিবে না। দেশের জনগণ জননেত্রী শেখ হাসিনার সাথে রয়েছে, উন্নয়নের পক্ষে রয়েছে।

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক আরো বলেন, গতকাল (রবিবার) যুক্তরাষ্ট্রের নির্বাচনী পর্যবেক্ষকরাই বলেছেন এই সরকারের (আওয়ামী লীগ) অধীনে নির্বাচন সুষ্ঠু ও অংশগ্রহণমূলক হবে। সংবিধান অনুযায়ী নির্বাচন হতে কোন বাধা নেই। সংবিধান অনুযায়ীই আগামী নির্বাচন হবে৷ জনগণের ভোটের মাধ্যমে আরাবো ক্ষমতায় আসবে জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বাধীন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।

এ সময় কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি ড. আব্দুল মান্নান জয়সহ তিতাস উপজেলা ও স্থানীয় আওয়ামী লীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

logo
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: মনিরুজ্জামান মনির